5G N66 Banda de Red
5G N66 es una banda de red 5G NR en la frecuencia 1700 MHz.
| Banda | 5G N66 |
|---|---|
| Gen / Tecnología | 5G 5G NR |
| Frecuencia | 2100 MHz |
| Frecuencia de Subida | 1710-1780 MHz |
| Frecuencia de Bajada | 2110-2200 MHz |
| Anchos de Banda del Canal | 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45 MHz |
| Modo Dúplex | FDD |
| Espaciado Dúplex | 400 MHz |
Registros TAC
Registros TAC relacionados
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...