LTE FDD Band 4 Banda de Red
LTE FDD Band 4 es una banda de red LTE en la frecuencia 1700/2100 MHz (AWS).
| Banda | LTE FDD Band 4 |
|---|---|
| Gen / Tecnología | 4G LTE |
| Frecuencia | 1700 MHz |
| Frecuencia de Subida | 1710-1755 MHz |
| Frecuencia de Bajada | 2110-2155 MHz |
| Modo Dúplex | FDD |
| Espaciado Dúplex | 400 MHz |
| Ancho de Banda | 45 MHz |
| Brecha de Banda | 355 MHz |
Registros TAC
Registros TAC relacionados
- 35848515 - Samsung Galaxy S20 FE 5G
- 35923017 - Samsung Galaxy S21 Plus 5G
- 35407355 - Apple iPhone 13 Pro
- 35056610 - Apple iPhone 13 Pro Max
- 35654818 - Caterpillar Cat S62
- 35644010 - Apple iPhone Xr
- 35351060 - Apple iPhone 13 Pro Max
- 35220620 - Apple iPhone 13 Pro Max
- 35832208 - Sony Xperia XZ1
- 35290711 - Apple iPhone 11
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...