Apple iPhone SE 1st Gen 2016
- LZKL62097
- Aprobado
- Cancelado
Apple iPhone SE 1st Gen 2016
Apple iPhone SE 1st Generation 32GB Unlocked MP8K2LL/A A1662
For sale is a like new Apple iPhone SE 1st generation. It is unlocked with 32GB of storage.
Condition: like new. Screen protectors front and back immediately installed after opening the box. Always in a case. Never really used to be honest. It was bought solely as a back up phone but ended up being in the drawer the whole time.
Battery Health 98%
iOS 11.4.1
Will come with original box but no accessories. Belkin case and the screen protectors installed. Please excuse the scratches on the case, they are not on the back of the phone.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 98% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Montclair, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 29, 2025
- Fecha de Actualización: Sept. 30, 2025
- Fecha de Vencimiento: Oct. 9, 2025
- Fecha de Cierre: Sept. 30, 2025
¿Quieres vender tu Apple iPhone SE 1st Gen 2016?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone SE 1st Gen 2016
| Capacidad | 1624 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Resolución | 640x1136 |
| Tamaño de Pantalla | 101 mm 4.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
| Ancho | 59 mm 2.3 pulgadas |
| Altura | 124 mm 4.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 113 g 4.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...