Apple iPad (8th Gen)
$85
- LZGR17040
- Aprobado
- Low Price
- Vendido
Apple iPad (8th Gen)
Condición Fair
--%
Salud de la Batería
32GB
Silver
Wi-Fi
A2270
iPad 8th
Overall good condition other than light blead, all original parts, fully functional, clean ESN, no SIM restrictions, 69% battery health, currently running iOS 17.4.1.
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Signs of general use, light scratches on rear, some light blead on left side as pictured.
Envía desde
Lincoln, DE
5.0 de 5.0 estrellas, 66 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Lincoln, DE
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jun. 23, 2025
- Fecha de Actualización: Jun. 30, 2025
- Fecha de Vencimiento: Jul. 3, 2025
- Fecha de Cierre: Jun. 30, 2025
¿Quieres vender tu Apple iPad (8th Gen)?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad (8th Gen)
Batería y carga
| Capacidad | 8686 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | Lightning |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1620x2160 |
| Tamaño de Pantalla | 259 mm 10.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 174 mm 6.9 pulgadas |
| Altura | 251 mm 9.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 490 g 17.3 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...