Apple iPad Mini (6th Gen)
- LZGO97072
- Aprobado
- Vendido
Apple iPad Mini (6th Gen)
Perfect Condition
This listing is for a like-new iPad mini 256 Wifi/Cellular. This iPad is unlocked to work with any cellular carrier, worldwide. It will also function flawlessly with any wifi network on its own.
We test every used device that we sell thoroughly, and this one is no exception. It has been found to both look and function as a new device would.
We want you to be 100% satisfied with your purchase, so we include a 15 day return policy with every item that we sell. We do not charge restocking fees
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Cleveland, OH
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jun. 19, 2025
- Fecha de Actualización: Jun. 23, 2025
- Fecha de Vencimiento: Jun. 29, 2025
- Fecha de Cierre: Jun. 23, 2025
¿Quieres vender tu Apple iPad Mini (6th Gen)?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Mini (6th Gen)
| Capacidad | 5034 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 1488x2266 |
| Tamaño de Pantalla | 210 mm 8.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 327 ppi |
| Ancho | 135 mm 5.3 pulgadas |
| Altura | 195 mm 7.7 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 293 g 10.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...