Apple iPad Pro 11" 3rd Gen 2021
$440
- LZFN04306
- Aprobado
- Low Price
- Vendido
Apple iPad Pro 11" 3rd Gen 2021
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
Gray
Wi-Fi
GOOD iPad Pro 11" in Space Grey with 128GB of Storage with original box and accessories
This is very good condition iPad Pro 11" (3rd generation) WiFi edition in Space Grey with 128GB of storage. It comes with the original box and all of the original accessories in the box.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
No visible wear or damage. The iPad works great.
Envía desde
Libertyville, IL
5.0 de 5.0 estrellas, 57 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Libertyville, IL
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 24, 2025
- Fecha de Actualización: Mayo 30, 2025
- Fecha de Vencimiento: Jun. 3, 2025
- Fecha de Cierre: Mayo 30, 2025
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 11" 3rd Gen 2021?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Pro 11" 3rd Gen 2021
Batería y carga
| Capacidad | 7540 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1668x2388 |
| Tamaño de Pantalla | 279 mm 11.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 179 mm 7.0 pulgadas |
| Altura | 248 mm 9.8 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 466 g 16.4 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...