Google Pixel 9 Pro
$665
- LZEL44907
- Aprobado
- Vendido
Google Pixel 9 Pro
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
128GB
16GB
Hazel
Unlocked
GR83Y
Descripción del Listing del Vendedor
This is for a mint condition UNLOCKED Google Pixel 9 Pro in Hazel. This is the 128GB Version. It comes with the original box and USB Cable. It also comes with the OEM Google Hazel Case in great condition, only used for a few days. The phone will be reset back to factory for its new owner!
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Milwaukee, WI
5.0 de 5.0 estrellas, 1 calificación
Envío gratis
- El vendedor envía desde Milwaukee, WI
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 26, 2025
- Fecha de Actualización: Mayo 16, 2025
- Fecha de Vencimiento: Mayo 22, 2025
- Fecha de Cierre: Mayo 16, 2025
¿Quieres vender tu Google Pixel 9 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 9 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 4700 mAh |
| Duración | 24 horas |
| USB | USB-C |
| Typical 4700 mAh (Minimum 4558 mAh); 24+ hour battery life; up to 100-hour with Extreme Battery Saver; Battery Share | |
| Fast charging (up to 55% in about 30 minutes) with Google 45W USB-C charger (sold separately) | |
| Fast wireless charging (Qi-certified) | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1280x2856 |
| Tamaño de Pantalla | 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 495 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch Super Actua display (LTPO OLED), 20:9, 1280x2856, 495 PPI, 1-120Hz | |
Tamaño y peso
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 153 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 199 g 7.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...