Google Pixel 9
$530
- LZCE41721
- Aprobado
- Vendido
Google Pixel 9
Condición New
--%
Salud de la Batería
128GB
12GB
Obsidian
Unlocked
G2YBB
Brand New Sealed| Google Pixel 9| Obsidian | Unlocked | 128 gb
Bought this phone directly from mint mobile and it was unlocked. Box was never opened.
Brand-new, factory-sealed Google Pixel 9 with 128GB of storage at a better price!
💰 Retail Price: $799 on Google Store – even with a $150 discount, buying from me is the better deal!
📦 Fast Shipping: Ships out the next business day after payment. Tracking will be provided promptly.
Don’t miss out on this great deal! 😊
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Brooklyn, NY
Envío gratis
- El vendedor envía desde Brooklyn, NY
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Feb. 26, 2025
- Fecha de Actualización: Feb. 27, 2025
- Fecha de Vencimiento: Mar. 8, 2025
- Fecha de Cierre: Feb. 27, 2025
¿Quieres vender tu Google Pixel 9?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 9
Batería y carga
| Capacidad | 4700 mAh |
| Duración | 24 horas |
| USB | USB-C |
| Typical 4700 mAh (minimum 4558 mAh) | |
| Fast charging (up to 55% in ~30 min with Google 45W USB-C charger, sold separately) | |
| Fast wireless charging (Qi-certified); Battery Share | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1080x2424 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 422 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch OLED (Actua); 1080 x 2424; 60–120 Hz | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 152.8 x 72.0 x 8.5 mm; 6.0 x 2.8 x 0.3 in; 198 g; 7 oz |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 153 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 198 g 7.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...