Apple iPhone 13
- LZAW98752
- Aprobado
- Low Price
- Cancelado
Apple iPhone 13
[LOCKED TO METRO] iPhone 13 - 128GB - Midnight - 100% Battery Health
THIS PHONE WORKS ON METRO BY T-MOBILE ONLY - THIS PHONE WILL UNLOCK 1 YEAR AFTER ACTIVATION
-----------------------------------------------------------------
Comes from a smoke free and pet free home! This phone was bought from a sale. Account has been taken off on this phone and is ready to be activated on another account. This phone was basically never used and still has the original plastic protector on the screen!
The box has never been opened. Everything is original. There should be no problems with this phone. The battery health is at 100%. Apple Care Warranty will start when you activate the phone.
Ships with a lightning to USB-C cable, manual, and original box via USPS Priority Mail. Phone is sold as-is. All sales are final. No returns. Thanks for viewing my listing!
Metro by T-Mobile
- Carrier compatible con Metro by T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • Metro by T-Mobile
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Arcadia, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Ene. 23, 2025
- Fecha de Actualización: Feb. 13, 2025
- Fecha de Vencimiento: Feb. 20, 2025
- Fecha de Cierre: Feb. 13, 2025
¿Quieres vender tu Apple iPhone 13?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 13
| Capacidad | 3227 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| 6.1" Super Retina XDR display | 460 ppi | |
| Tamaño | 2.81in x 5.78in x 0.30in |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 174 g 6.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...