Apple iPad Pro 12.9" 4th Gen 2020
- LYJU23003
- Aprobado
- Low Price
- Cancelado
Apple iPad Pro 12.9" 4th Gen 2020
Apple iPad Pro 12.9" 4th Gen 2020 256GB WiFi & Extras..
Apple iPad Pro 12.9" 4th Gen 2020 256GB WiFi.. Apple iPad Pro 4th Gen. 256GB, Wi-Fi, 12.9 in - Space Gray. iPad is in excellent condition. Screen is scratch free..I do not have the original box but I do have a new unused Apple 20 Watt USB C Charger and a lightly used USB C charger cable. Comes with a newer black Poetic Revolution kickstand protective case and a second generation Apple Pencil. Feel free to ask for more pictures or for any questions.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor tiny scuffs in about 2-3 places around the frame hard to notice. And one speck on the Apple Logo.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Bainbridge, GA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 12, 2024
- Fecha de Actualización: Oct. 21, 2024
- Fecha de Vencimiento: Oct. 23, 2024
- Fecha de Cierre: Oct. 21, 2024
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 12.9" 4th Gen 2020?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Pro 12.9" 4th Gen 2020
| Capacidad | 9660 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 2048x2732 |
| Tamaño de Pantalla | 328 mm 12.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 215 mm 8.5 pulgadas |
| Altura | 281 mm 11.1 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 641 g 22.6 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...