Apple iPhone 15 Pro
- LYJO55953
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
- Vendido
Apple iPhone 15 Pro
1TB iPhone 15 Pro w/ USB-C Cable, FREE AirPods Pro (1st gen) - Screen Protector Used - near mint
1TB iPhone 15 Pro with Apple USB-C Cable and FREE AirPods Pro (1st gen) - in near mint condition. No major wear signs, screen in great condition (screen protector used). Apple Intelligence compatible
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
Salud de la Batería
- 92% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Near mint (possibly mint but not sure of Swappa ratings). No major flaws. Screen protector on for all of usage so screen is great. Sides have almost no wear marks: slight usage marks but no major defects. Black glass intact and cameras pristine. Phone has never needed repairs so never opened, waterproofing seal intact.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Ridgewood, NJ
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 5, 2024
- Fecha de Actualización: Sept. 22, 2024
- Fecha de Vencimiento: Sept. 29, 2024
- Fecha de Cierre: Sept. 22, 2024
¿Quieres vender tu Apple iPhone 15 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 15 Pro
| Capacidad | 3274 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1179x2556 |
| Tamaño de Pantalla | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 461 ppi |
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 187 g 6.6 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...