Apple iPhone SE 2nd Gen 2020
- LYGX51019
- Vendido
Apple iPhone SE 2nd Gen 2020
Descripción del Listing del Vendedor
✅ CLEAN ESN
✅ ALL OEM PARTS
✅ Fully Functional
✅ iCloud Unlocked
✅ Comes with a USB Charging Cable
------------------------------------------------------------------------
- We accept returns within the first 30 days of the purchase. If 30 days have gone by since your purchase, unfortunately, we can’t offer you a refund or exchange.
- To be eligible for a return, your item must be in the same condition that you received it.
Salud de la Batería
- 81% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
-The phone is FULLY Unlocked for ALL Carriers
- Pre-Owned / The phone has blemishes and dings around the housing.
Overall FAIR Conditions
Battery Health: 81%
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jun. 28, 2024
- Fecha de Actualización: Jul. 3, 2024
- Fecha de Cierre: Jul. 3, 2024
¿Quieres vender tu Apple iPhone SE 2nd Gen 2020?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone SE 2nd Gen 2020
| Capacidad | 1821 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 120 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
| Ancho | 67 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.5 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 148 g 5.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...