Google Pixel 4
$99
No Comprable
- LXKH95510
- Expirado
Google Pixel 4
Condición Fair
--%
Salud de la Batería
64GB
6GB
White
Unlocked
G020I
Google Edition
Descripción del Listing del Vendedor
Google Pixel 4 - Original Owner Original Box, No charger.
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Cosmetically fine but battery health is not great.
Envía desde
Baltimore, MD
5.0 de 5.0 estrellas, 1 calificación
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 25, 2023
- Fecha de Actualización: Oct. 6, 2023
- Fecha de Cierre: Oct. 6, 2023
¿Quieres vender tu Google Pixel 4?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 4
Batería y carga
| Capacidad | 3700 mAh |
| Duración | 32 horas |
| USB | USB-C |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3040 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 534 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 75 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 193 g 6.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...