Apple iPhone 12 Pro
$412
No Comprable
- LXKG23357
- Vendido
Apple iPhone 12 Pro
Condición Good
--%
Salud de la Batería
256GB
Pacific Blue
Unlocked
A2341
Descripción del Listing del Vendedor
iPhone 12 Pro 256GB! Excellent working condition! Completely Original! No Replacement Parts! Screen is in Great Condition! Not Refurbished! 81% Battery Health! Unlocked to Work with any Carrier! Lots of Life left in this phone! Priced to Sell! Make an Offer!
Salud de la Batería
- 81% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Screen is in Excellent condition, just has wear along the side edges of the phone.
Envía desde
Newington, CT
5.0 de 5.0 estrellas, 132 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 24, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 26, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 26, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 12 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 12 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 2815 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 187 g 6.6 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...