Apple iPhone 14 Plus
$655
No Comprable
- LXJN99884
- Vendido
Apple iPhone 14 Plus
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
Blue
Unlocked
A2632
Descripción del Listing del Vendedor
Good used condition with normal wear and tear, e.g. small scratches on screen (hardly noticeable.) Housing in great condition. 99% battery health. Please see pictures.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Good used condition with normal wear and tear, e.g. small scratches on screen (hardly noticeable.) Housing in great condition. 99% battery health. Please see pictures.
Envía desde
Port Saint Lucie, FL
5.0 de 5.0 estrellas, 133 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 5, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 17, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 17, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 14 Plus?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 14 Plus
Batería y carga
| Capacidad | 4325 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1284x2778 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 161 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 203 g 7.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...