Apple iPhone Xr
$181
No Comprable
- LXFT74099
- Vendido
Apple iPhone Xr
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
Black
Unlocked
A1984
Descripción del Listing del Vendedor
Iphone XR Black 64 GB for Unlocked with Screen Protector
Condition:
- Screen was carefully replaced and didn’t affect the phone in anyway
- Back housing was red before but has been changed to black
- Excellent with some minor scratches at the bottom
Carrier: Unlocked
Capacity: 64GB
iCloud status: Unlocked (Off)
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
- Screen was replaced, but true tone still works
- Back housing was replaced from red to black
- Some minor scratches at the bottom
Envía desde
Phoenix, AZ
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 30, 2023
- Fecha de Actualización: Jun. 5, 2023
- Fecha de Cierre: Jun. 5, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone Xr?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone Xr
Batería y carga
| Capacidad | 2945 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 828x1792 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 324 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 151 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 194 g 6.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...