Google Pixel 3
- LWBS62296
- Vendido
Google Pixel 3
Descripción del Listing del Vendedor
For Sale: De-Googled Pixel 3
Running CalyxOS
Your Phone Should Be Private - Everyone needs a phone. Not everyone wants to be spied on.
Reclaim your privacy with CalyxOS.
https://calyxos.org/
Google Pixel 3 - Used / Very Good Condition
64 GB - Black
Accessories included:
Braided USB-C cable
Apps pre-installed:
F-Droid
Aurora Store
+ dozens of popular options upon setup
$200 - includes shipping anywhere in the United States.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Purchased in 'excellent' condition for resale. No visible wear and tear.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Feb. 14, 2022
- Fecha de Actualización: Mar. 5, 2022
- Fecha de Cierre: Mar. 5, 2022
¿Quieres vender tu Google Pixel 3?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 3
| Capacidad | 2915 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi | |
| Resolución | 1080x2160 |
| Tamaño de Pantalla | 139 mm 5.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 439 ppi |
| Ancho | 68 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 146 mm 5.7 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 148 g 5.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...