Apple iPhone 12 Mini
- LVEF52986
- Vendido
Apple iPhone 12 Mini
Descripción del Listing del Vendedor
BRAND NEW, UNOPENED Blue iPhone 12 Mini 64gb (completely paid off)
Includes:
- iPhone 12 Mini (blue)
Extra bonus accessories:
- 20W PD Fast Charger (iPhones no longer come with a charger, but I'm including one with purchase)
- Tempered glass screen protector
*Eligible for AppleCare+ after registration with Apple*
*After 60 days of use on AT&T's network the phone is eligible to be unlocked for use on other carriers* (AT&T's policy)
Feel free to ask any questions.
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 19, 2021
- Fecha de Actualización: Abr. 23, 2021
- Fecha de Cierre: Abr. 23, 2021
¿Quieres vender tu Apple iPhone 12 Mini?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 12 Mini
| Capacidad | 2227 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1080x2340 |
| Tamaño de Pantalla | 138 mm 5.4 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 477 ppi |
| Ancho | 64 mm 2.5 pulgadas |
| Altura | 132 mm 5.2 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 133 g 4.7 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...