Apple iPhone 8 Plus
$335
No Comprable
- LUKC31876
- Vendido
Apple iPhone 8 Plus
Condición Fair
--%
Salud de la Batería
256GB
Gray
Unlocked
A1864
Descripción del Listing del Vendedor
Selling an Apple iPhone 8 Plus 256GB (Gray). The device is Unlocked to any carrier.
The device is in fair condition,noticeable wear and tear as seen in pictures. The battery health is 86%.
Listing includes device ONLY. Box and Accessories are NOT included.
Please feel free to contact me with any further questions.
Thanks!
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Tiny scratches on back of the device
Envía desde
Virginia Beach, VA
5.0 de 5.0 estrellas, 716 calificaciones
De Confianza
Vendedor designado de confianza por el personal de Swappa
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 19, 2020
- Fecha de Actualización: Oct. 3, 2020
- Fecha de Cierre: Oct. 3, 2020
¿Quieres vender tu Apple iPhone 8 Plus?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 8 Plus
Batería y carga
| Capacidad | 2675 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x1920 |
| Tamaño de Pantalla | 139 mm 5.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 401 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 202 g 7.1 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...