Apple iPhone Xs
- LUFH01092
- Vendido
Apple iPhone Xs
Descripción del Listing del Vendedor
Iphone XS, Unlocked, 64GB, Gold color, comes with Accessories and BONUS
Battery health 87% , devices are 100% Clean ESN and ready for activation.
Purchase Includes:
📲 Device
⚡️ Charging Cable
🔌 Charging Block
🔰 Anti-shock transparent case
*Device does not include a sim card*
BONUS: Mophie Powerstation 8000 mAh, ⚡️up to 29 hours of battery worth $49.99
Screen protector glass.
360 full body Anti shock film
Anti shock transparent case
Device includes a 30 days warranty for manufacturer defects only.
Shipping & Handling
All orders are shipped within 24 hours of the purchased date via Fedex.
Devices are generally delivered within 2-3 business days. 📦.. 🚴🏻♀.. 🚴🏻♀…. 🚴🏻♀
We only ship to the buyer’s confirmed Paypal account address. 🏘
🚨 We DO NOT ship internationally.
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Device have scratches on sides and corners.
Fully functional: We use Phonecheck to perform multi points functional test.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 17, 2020
- Fecha de Actualización: Mayo 19, 2020
- Fecha de Cierre: Mayo 19, 2020
¿Quieres vender tu Apple iPhone Xs?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone Xs
| Capacidad | 2659 mAh |
| Duración | 12 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 1125x2436 |
| Tamaño de Pantalla | 149 mm 5.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 463 ppi |
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 144 mm 5.7 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 177 g 6.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...