Apple iPhone SE 2nd Gen 2020
- LUEN88718
- Vendido
Apple iPhone SE 2nd Gen 2020
Descripción del Listing del Vendedor
For sale is New Sealed in-box iPhone SE. It has 64GB of storage and is white in color. The iPhone is brand new, never used, and includes the 1-year Apple warranty. The iPhone is fully paid off and is unlocked for any carrier that the phone supports (check model A2275 for network compatibility). I am including a new ultra-thin Peel/Caudabe style gray case, and a new tempered glass w/install kit.
And due to the influx of stolen credit card scam purchases, this is a Swappa Local transaction only. We can meet at either the Target or Police Station. Thank you.
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 27, 2020
- Fecha de Actualización: Mayo 5, 2020
- Fecha de Cierre: Mayo 5, 2020
¿Quieres vender tu Apple iPhone SE 2nd Gen 2020?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone SE 2nd Gen 2020
| Capacidad | 1821 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 120 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
| Ancho | 67 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.5 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 148 g 5.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...