Samsung Galaxy S10 Plus
- LUBT38880
- Vendido
Samsung Galaxy S10 Plus
Descripción del Listing del Vendedor
Highlights:
► Almost New Samsung SM-G975U (Galaxy S10+ BLACK 128GB)
→ Minor scuff marks around camera bump and the USB-C port
→ Running AT&T Android 10 firmware
→ Network unlocked
→ Retired from service after changing to iPhone
► Original accessory kit including:
→ Original box
→ All manuals and SIM ejector tool
→ EP-TA200 AC Charger (North America NEMA 1-15 Plug)
→ USB C male to USB A male converter for Smart Switch
→ AKG headphones with phone plug
→ USB C male to USB A male data and charging cable
► Available on request: Used Otterbox Defender Case with normal wear and tear
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
► There is minor scuffing around the camera bump and USB-C port.
► The unit was network unlocked in September 2019 by AT&T.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Feb. 15, 2020
- Fecha de Actualización: Mar. 6, 2020
- Fecha de Cierre: Mar. 6, 2020
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S10 Plus?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S10 Plus
| Capacidad | 4100 mAh |
| Duración | 17 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x3040 |
| Tamaño de Pantalla | 164 mm 6.4 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 526 ppi |
| Ancho | 74 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 175 g 6.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...