Apple iPad Pro 11" 2018
$880
No Comprable
- LUBQ15930
- Vendido
Apple iPad Pro 11" 2018
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
1TB
Gray
Unlocked
A2013
Descripción del Listing del Vendedor
1TB Wifi + Cellular Unlocked iPad Pro 11" Space Gray
Includes Smart Cover
Same Day Shipping
FedEx Priority Overnight Shipping Available for $75
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Chicago, IL
5.0 de 5.0 estrellas, 623 calificaciones
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Política de envío del vendedor
All orders placed and payment approved by 5pm EST Monday-Friday will ship SAME DAY!
We use USPS Priority or UPS Ground/2 Day Services as our Free option depending on your location.
Need your item next day? We can ship UPS Overnight for $75
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Feb. 12, 2020
- Fecha de Actualización: Feb. 18, 2020
- Fecha de Cierre: Feb. 18, 2020
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 11" 2018?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Pro 11" 2018
Batería y carga
| Capacidad | 7812 mAh |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1668x2388 |
| Tamaño de Pantalla | 280 mm 11.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 179 mm 7.0 pulgadas |
| Altura | 248 mm 9.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 468 g 16.5 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...