Apple iPad Pro 12.9" (2nd Gen)
$515
No Comprable
- LTNN52192
- Cancelado
Apple iPad Pro 12.9" (2nd Gen)
Condición Fair
--%
Salud de la Batería
256GB
Silver
Unlocked
Descripción del Listing del Vendedor
This iPad is in GOOD used condition. It works perfectly and the screen shows basically no signs of use. The edges show very light signs of use. The back has a few dings. It comes with a flap case to protect the screen and a keyboard. It has a clean IMEI and is ready to be activated.
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
just a few dings on the back
Envía desde
Encinitas, CA
5.0 de 5.0 estrellas, 964 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 18, 2019
- Fecha de Actualización: Ene. 11, 2020
- Fecha de Cierre: Ene. 11, 2020
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 12.9" (2nd Gen)?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Pro 12.9" (2nd Gen)
Batería y carga
| Capacidad | 10870 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | Lightning |
Pantalla y visualización
| Resolución | 2048x2732 |
| Tamaño de Pantalla | 328 mm 12.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 221 mm 8.7 pulgadas |
| Altura | 306 mm 12.0 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 692 g 24.4 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...