Apple iPhone 11 Pro Max
$1315
No Comprable
- LRZR57645
- Cancelado
Apple iPhone 11 Pro Max
Condición New
--%
Salud de la Batería
512GB
Green
Verizon
A2161
Descripción del Listing del Vendedor
Brand new factory sealed. Clean IMEI/No iCloud.
Verizon locked until the last week of November 2019. Can be used for any carrier after that.
Guaranteed 100% authentic Apple product.
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Springboro, OH
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Oct. 29, 2019
- Fecha de Actualización: Nov. 4, 2019
- Fecha de Cierre: Nov. 4, 2019
¿Quieres vender tu Apple iPhone 11 Pro Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 11 Pro Max
Batería y carga
| Capacidad | 3969 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1242x2688 |
| Tamaño de Pantalla | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 456 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 226 g 8.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...