Apple iPhone SE 1st Gen 2016
- LRVO25663
- Vendido
Apple iPhone SE 1st Gen 2016
Descripción del Listing del Vendedor
iPhone SE. Mint condition. Rose gold color. 16GB of storage. Unlocked for use on all carriers. 90% battery health!
This device has been thoroughly tested via PhoneCheck based on a 60 point inspection. PhoneCheck report included.
SHIPPING:
All orders will ship within 1 business day. We typically ship via USPS First Class. Express shipping is available.
30 DAY WARRANTY:
Our warranty lasts 30 days. If 30 days have gone by since your purchase, unfortunately we cannot offer you a refund or exchange. For any returns due to buyer remorse, the buyer will be responsible for the cost of return shipping. For any returns due to product functionality issues or product not as described, we will cover the return shipping cost. Exchanges are available depending on inventory levels. If you have received a product that is not in the condition or functionality as described, please send us a message within 30 days.
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jul. 14, 2019
- Fecha de Actualización: Sept. 3, 2019
- Fecha de Cierre: Ago. 14, 2019
¿Quieres vender tu Apple iPhone SE 1st Gen 2016?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone SE 1st Gen 2016
| Capacidad | 1624 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Resolución | 640x1136 |
| Tamaño de Pantalla | 101 mm 4.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
| Ancho | 59 mm 2.3 pulgadas |
| Altura | 124 mm 4.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 113 g 4.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...