Google Pixel 8a
- LAFU48703
- Aprobado
- New Listing
Google Pixel 8a
Google Pixel 8a MINT CARRIER UNLOCKED
This is a pristine Google Pixel 8a, I am the only owner of the device and it is essentially unused as I utilized another device as my daily driver. No damage, no scratches, it is absolutely mint. Screen has a glass screen protector which I will leave on and this sale includes original box and charging cable and a protective phone case. Also, this device will get Pixel Drops, Android version updates and securty updates until May of 2031 - that 5 more years! This was purchased through T-Mobile but is fully paid off and already carrier unlocked so it can be used on any compatible carrier. Get this absolutely like new device before someone else does - BUY NOW!
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Melrose Park, IL
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 31, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 31, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 10, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 8a?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 8a
| Capacidad | 4492 mAh |
| USB | USB-C |
| 4492 mAh; up to 18W wired charging; Qi wireless charging | |
| Up to 18W wired charging | |
| Qi wireless charging | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2400x1080 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 430 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.1-inch OLED, 2400x1080, up to 120Hz, HDR | |
| Tamaño | 152.1 x 72.7 x 8.9 mm |
| Ancho | 73 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 188 g 6.6 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...