Apple iPhone Air
- LAFS78573
- Aprobado
- Destacado
- Price Drop
Apple iPhone Air
⭐ Unlocked!! |🔥 MINT (almost NEW) Condition! | 256GB | 100%🔋| Same-Day Shipping!
This Unlocked iPhone Air 256GB is in MINT (almost NEW) condition! Pictures in this posting are of the EXACT device you will be receiving.
Unlocked in US or internationally for any services!
Please note: this iPhone Air does come with its box and new accessories. Please see images for details.
Please do not ask for a lower price. The price is firm!
Battery health is 100%
Shipping: Same-day shipping on weekdays if order is placed before 11am EST. If you place your order on weekends or holidays then we will ship next business day. Free shipping is by the USPS with tracking number and with signature confirmation.
Returns: any returns must be made within first 7 business days from the time of purchase and will reflect total price minus PayPal fees, Swappa fees, and USPS shipping fee to a buyer.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Arlington, VA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 29, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 30, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 8, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone Air?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone Air
| Duración | 27 horas |
| USB | USB-C |
| Up to 27 hours video playback; built-in rechargeable lithium-ion battery | |
| Fast-charge: up to 50% in 30 min with 20W+ adapter (USB-C) or 30W+ with MagSafe Charger | |
| MagSafe up to 20W; Qi2 up to 20W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2736x1260 |
| Tamaño de Pantalla | 166 mm 6.6 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.5-inch Super Retina XDR OLED; ProMotion up to 120Hz; Always-On; 2736x1260 at 460 ppi | |
| Tamaño | 156.2 x 74.7 x 5.64 mm |
| Ancho | 75 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 156 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 165 g 5.8 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...