Apple iPhone 17 Pro Max
- LAFS29337
- Aprobado
- Destacado
Apple iPhone 17 Pro Max
Condición Mint
100%
Salud de la Batería
256GB
Cosmic Orange
Verizon
A3257
➡ LIKE NEW 17 PRO MAX 256 📱 100% 🔋 🚚 FAST & FREE SHIPPING 📦 5 ⭐️ SELLER
MINT CONDITION, NEVER USED. Photos are of actual device.
🔋 100%
0 CYCLE
✳️ 26.3 IOS
✳️ 256gb
💲Price is firm ‼️
📦 Order will be shipped same or next day with FEDEX EXPRESS 🚚
‼️ Buyers with freight forwarder addresses are welcome to purchase with prior purchase history, no need to ask‼️
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Portland, OR
5.0 de 5.0 estrellas, 478 calificaciones
De Confianza
Vendedor designado de confianza por el personal de Swappa
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Portland, OR
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 29, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 30, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 8, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 17 Pro Max?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 17 Pro Max
Batería y carga
| Duración | 39 horas |
| USB | USB-C |
| Built-in rechargeable lithium-ion battery; video playback up to 39 hours; streamed video playback up to 35 hours | |
| Fast-charge capable: up to 50% in 20 minutes with 40W adapter or higher (USB-C) | |
| MagSafe wireless charging up to 25W; Qi2 wireless charging up to 25W | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2868x1320 |
| Tamaño de Pantalla | 175 mm 6.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| Super Retina XDR display; 6.9-inch (diagonal) all-screen OLED; ProMotion up to 120Hz | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 163.4 x 78.0 x 8.75 mm |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 233 g 8.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...