Google Pixel 2 XL
- LAFR53971
- Aprobado
- Low Price
Google Pixel 2 XL
Condición Fair
--%
Salud de la Batería
64GB
Black
Verizon
Verizon Edition
Descripción del Listing del Vendedor
Purchased phone to do a trade-in offer, but ended up not trading in. The phone holds a charge, and everything appears to work. It was sold to me as unlocked, but I believe it is still locked to Verizon.
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Phone has screen burn in.
Envía desde
Leander, TX
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Leander, TX
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 28, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 29, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 7, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 2 XL?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 2 XL
Batería y carga
| Capacidad | 3450 mAh |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x2880 |
| Tamaño de Pantalla | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 537 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 175 g 6.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...