Apple iPhone 14 Pro Max
- LAFR24737
- Aprobado
Apple iPhone 14 Pro Max
iPhone 14 Pro Max | Mint Condition | Unlocked | 128 GB
iPhone 14 Pro Max
- Storage: 128 GB
- Color: Space Black
- Connectivity: Factory Unlocked (Works with T-Mobile, Verizon, AT&T, Mint Mobile, and all international carriers)
- Battery Health: 86%
- Apple USB-C to Lightning Charging Cable included
- Cosmetic Condition: Mint (10/10). Absolutely flawless screen and back panel. Zero scratches, zero dents, and zero scuffs. It has lived in a heavy-duty case with a tempered glass screen protector since day one.
Unlocked Non-US
- Carrier compatible con Unlocked Non-US
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked Non-US
Salud de la Batería
- 86% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Bellevue, WA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 28, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 28, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 7, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 14 Pro Max?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 14 Pro Max
| Capacidad | 4323 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1290x2796 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 161 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 240 g 8.5 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...