Samsung Galaxy S22 Ultra
- LAFP85647
- Aprobado
- New Listing
Samsung Galaxy S22 Ultra
Please choose this S22 Ultra as your phone
Due to recent passing of previous owner I am raising funds for services to honor her.
Phone is good front and back, has some wear showing on top and bottom which are not visible when protected by case. I appreciate your consideration. I was able to save all the photos and the phone worked just fine until I shut down service from Verizon. Again thank you for you consideration in choosing this device.
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Front and back are in good condition, top and bottom show some wear
Envío gratis
- El vendedor envía desde Cleveland, OH
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 26, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 26, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 5, 2026
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S22 Ultra?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Galaxy S22 Ultra
| Capacidad | 5000 mAh |
| Duración | 20 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x3088 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 501 ppi |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 229 g 8.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...