Apple iPad Pro 11" 3rd Gen 2021
- LAFO69283
- Aprobado
- Price Drop
- Recently Updated
Apple iPad Pro 11" 3rd Gen 2021
BUNDLE WITH APPLE MAGIC KEYBOARD, EXTRA CASE, ORIGINAL BOX, ORIGINAL CHARGER AND CABLE
Comes with everything you see here including the original box, original charger and cable, an Apple Magic Keyboard and an extra spare carbon fiber like case.
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
There are some scratches near the charging port and one tiny scratch near the volume down button. Other than that it has remained in a fully enclosed case with screen cover. I removed the screen protector just so I could make sure the glass was flawless and it is. The Apple Magic Keyboard is missing one key under the delete key (see pics).
Envío gratis
- El vendedor envía desde Roswell, GA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 25, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 29, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 4, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 11" 3rd Gen 2021?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Pro 11" 3rd Gen 2021
| Capacidad | 7540 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 1668x2388 |
| Tamaño de Pantalla | 279 mm 11.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 179 mm 7.0 pulgadas |
| Altura | 248 mm 9.8 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 466 g 16.4 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...