Samsung Galaxy S22 Ultra
- LAFO44794
- Aprobado
- Price Drop
Samsung Galaxy S22 Ultra
Galaxy S22 Ultra
“Ships to continental US only. No freight forwarders or reshippers, please. Orders using forwarding addresses will be canceled immediately”
Great condition, looks brand new and works amazing as well. 256 GB storage and 12GB RAM. Has the stylus and will come with original box plus a charging brick and cable. Also has the original box. Phone has been in a case with a screen protector from day one. Will come with case as well. This phone is not unlocked, it’s an AT&T phone.
AT&T
- Carrier compatible con AT&T
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Yakima, WA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 24, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 25, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 3, 2026
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S22 Ultra?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Galaxy S22 Ultra
| Capacidad | 5000 mAh |
| Duración | 20 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x3088 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 501 ppi |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 229 g 8.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...