Apple iPhone SE 3rd Gen 2022
- LAFO37079
- Aprobado
- Low Price
- New Listing
Apple iPhone SE 3rd Gen 2022
Nice iPhone SE 3 for Tracfone and their carriers
This is very nice, almost never used iPhone SE 3. It can be used on any of the TracFone carriers, including TracFone itself, total wireless, net 10, straight talk, Walmart family mobile, and one or two others.
Phone is in great condition with light buff mark type scratches on the front and back, however there is one heavy scratch above the home button over to the left edge. It does not interfere with phone operation at all and must be looked at in certain light to see it.
TracFone
- Carrier compatible con TracFone
-
Carriers compatibles:
- • TracFone
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
No damage
Envío gratis
- El vendedor envía desde Charlotte, NC
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 25, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 25, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 4, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone SE 3rd Gen 2022?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone SE 3rd Gen 2022
| Capacidad | 2018 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 120 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
| Ancho | 67 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.5 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 144 g 5.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...