Apple iPad Mini (6th Gen)
- LAFN50254
- Aprobado
Apple iPad Mini (6th Gen)
Perfectly mint iPad mini 6th generation - Space Gray
I bought this last year, wanting to find a reason to use it, but just never found one. I maybe used it 10 times to browse Amazon or Facebook, checked email. But I just prefer my MacBook. Super cool iPad size though. Would be perfect for watching videos or reading books, whether in the car or anywhere.
I've been a member of Swappa since 2014, and have a perfect 5 star rating. I always prefer to buy from actual people instead off a seller who goes through 10,000 items a year. I'll ship the same business day if there's time, and the next business day at the latest. I always ship Priority Mail, so you should receive it within 2 business days.
Let me know if you have any questions! I'll answer as soon as I seen them. Happy shopping!
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Charleston, WV
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 24, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 24, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 3, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Mini (6th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Mini (6th Gen)
| Capacidad | 5034 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 1488x2266 |
| Tamaño de Pantalla | 210 mm 8.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 327 ppi |
| Ancho | 135 mm 5.3 pulgadas |
| Altura | 195 mm 7.7 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 293 g 10.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...