Apple iPad Mini (5th Gen)
- LAFM36778
- Aprobado
Apple iPad Mini (5th Gen)
Good Condition iPad Mini
Good condition iPad Mini 5th Generation. The body of the tablet is in excellent condition as the tablet has been in the case since purchase. The screen is in great condition outside of a minor scratch. Sale includes the device and lightning cable.
All sales are considered final. Returns accepted within 15 days of shipment, only if buyer and seller agree that the device is not within the condition listed. Buyer assumes shipping costs for any returns. Please feel free to message me if you have questions. Thank you for your consideration
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
One minor scratch on the top left portion of the screen. It is not noticeable when the screen is on, but only when the screen is off from a certain angle.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Wichita, KS
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 22, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 22, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 1, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Mini (5th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Mini (5th Gen)
| Capacidad | 5124 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | Lightning |
| Resolución | 1536x2048 |
| Tamaño de Pantalla | 199 mm 7.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 324 ppi |
| Ancho | 135 mm 5.3 pulgadas |
| Altura | 203 mm 8.0 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 301 g 10.6 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...