Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
- LAFL29146
- Aprobado
Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
Descripción del Listing del Vendedor
Selling my:
2021 iPad Pro 12.9 128gb-Gen 5-WiFi-Cellular-Silver-with Apple Keyboard and Apple Pencil and
Apple Charger and Apple USB Type C cable
This uses the Apple M1 chip processor!!
Battery Health 85% and 195 cycles
Works perfect and no issues or damage or wear
Always cased and protected glass on it
iPad Pro already has a screen protector installed
iPad Pro will be reset and ready to be used
Any more info needed or pics please ask
Thanks for looking 👀
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Some wear but really nothing serious
Envío gratis
- El vendedor envía desde Springfield, IL
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 22, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 22, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 1, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
| Capacidad | 10702 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 2048x2732 |
| Tamaño de Pantalla | 328 mm 12.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 215 mm 8.5 pulgadas |
| Altura | 281 mm 11.1 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 682 g 24.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...