Samsung Galaxy S21 Ultra 5G
- LAFJ78344
- Aprobado
Samsung Galaxy S21 Ultra 5G
Samsung Galaxy S21 Ultra - 128 GB - Phantom Black (Unlocked)
This was my dad’s phone and was barely used. Phone is fully functional and in exceptionally clean condition with no cracks, no burn-in, and no issues. Always kept in a case.
Details: • Verizon model • 128GB storage • Factory reset and ready for new owner • Excellent battery life • Cameras and screen are flawless • Includes protective case One of Samsung’s best flagship phones with an amazing camera and display.
Details:
•Phone is fully paid off and unlocked
•128GB storage
•Factory reset and ready for new owner
•Excellent battery life
•Cameras and screen are flawless
•Includes protective case
One of Samsung’s best flagship phones with an amazing camera and display.
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Olympia, WA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 20, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 21, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 30, 2026
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S21 Ultra 5G?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Galaxy S21 Ultra 5G
| Capacidad | 5000 mAh |
| Duración | 18 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x3200 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 516 ppi |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 227 g 8.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...