Apple iPad Air (4th Gen)
- LAFJ57170
- Aprobado
Apple iPad Air (4th Gen)
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
Gray
Wi-Fi
A2316
⭐ Like New ⭐ Excellent Condition ⭐ 100% Guaranteed ⭐ Warranty Included ⭐
Apple iPad Air (4th Generation) WIFI
-64GB
-Space gray
-Model: A2316
Connectivity:
-WIFI only
Condition:
-Overall excellent condition
-Like new
-100% fully functional
-100% original (No repairs have been made)
Comes with:
-iPad
-Charger
-1 year warranty
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Excellent condition. Like new. 100% fully functional.
Envía desde
New Berlin, WI
5.0 de 5.0 estrellas, 529 calificaciones
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Tarjetas de Crédito
El vendedor acepta pagos con tarjeta de crédito (Stripe)
Envío gratis
- El vendedor envía desde New Berlin, WI
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- El vendedor acepta tarjetas de crédito vía Stripe para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 20, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 20, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 30, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Air (4th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Air (4th Gen)
Batería y carga
| Capacidad | 7526 mAh |
| Duración | 9 horas |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1640x2360 |
| Tamaño de Pantalla | 276 mm 10.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 264 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 179 mm 7.0 pulgadas |
| Altura | 248 mm 9.8 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 460 g 16.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...