Apple iPhone 16 Pro
- LAFI43461
- Aprobado
- Low Price
Apple iPhone 16 Pro
Apple Iphone 16 Pro 128Gb Att Good Condition 92% Battery 🔋 | FREE Shipping 📦
This device is in Mint condition.
please note that this is for Att carrier only. it will not work with any other carrier it is locked to Att only.
please do not buy thinking it will unlocked for any carrier, it will att only.
You will receive just the device only no charger included.
device ships within 48hrs after confirmed purchase.
AT&T
- Carrier compatible con AT&T
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
Salud de la Batería
- 92% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Blackwood, NJ
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 19, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 19, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 29, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 16 Pro?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 16 Pro
| Capacidad | 3582 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1206x2622 |
| Tamaño de Pantalla | 159 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 458 ppi |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 150 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 199 g 7.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...