Apple iPhone 14 Pro
- LAFI30214
- Aprobado
- Price Drop
- New Listing
Apple iPhone 14 Pro
⚡️ Like New iPhone 14 Pro Purple 128GB ⚡️
Phone is in amazing condition and was only used as a backup phone for home. Used on US Cellular but is unlocked. Comes with clear Spigen case and brand new Spigen glass screen protector + protector installation tool.
US Cellular
- Carrier compatible con US Cellular
-
Carriers compatibles:
- • US Cellular
Salud de la Batería
- 76% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Phone is in like new condition. No notable scratches outside of slight wear on exterior edges. Very minor- barely noticeable in photos.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Milledgeville, IL
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 19, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 19, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 29, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 14 Pro?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 14 Pro
| Capacidad | 3200 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1179x2556 |
| Tamaño de Pantalla | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 461 ppi |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 148 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 206 g 7.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...