Apple iPad Mini (6th Gen)
- LAFH30684
- Aprobado
Apple iPad Mini (6th Gen)
Condición New
--%
Salud de la Batería
64GB
Gray
Wi-Fi
A2567
NEW SEALED 64GB IPAD MINI WIFI GREY
BRAND NEW AND SEALED!!!!
64GB IPAD MINI(6th Generation) in Space Grey Color
FAST AND FREE SHIPPING.
CHECK MY REVIEWS
ANY QUESTIONS? FEEL FREE TO ASK!
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Amherst, MA
5.0 de 5.0 estrellas, 12 calificaciones
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Amherst, MA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 18, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 18, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 28, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Mini (6th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Mini (6th Gen)
Batería y carga
| Capacidad | 5034 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1488x2266 |
| Tamaño de Pantalla | 210 mm 8.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 327 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 135 mm 5.3 pulgadas |
| Altura | 195 mm 7.7 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 293 g 10.3 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...