Apple iPhone 17 Pro Max
- LAFG80475
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
- New Listing
Apple iPhone 17 Pro Max
New Open Box! 🔋100% - ZERO Charge Cycles🔋 VERIZON ONLY
The phone has no daily usage on it and is still in brand new condition . Battery health is still a perfect 100% with zero charge cycles. The phone is for Verizon wireless and is not an unlocked device , it will only work for Verizon . I am not able to unlock it so there’s no need to ask. The phone is all original, never repaired or refurbished and is currently running iOS 26.2.1. The original box and charger are included . Clean IMEI with no iCloud lock or any contract/financing issues . The Apple Factory Warranty is good until 3-11-27.
🚨THERE WILL BE NO RETURNS FOR NETWORK COMPATIBILITY ISSUES OUTSIDE OF VERIZON. I AM NOT RESPONSIBLE FOR ANY FAILED ATTEMPTS AT UNLOCKING THE DEVICE. IT IS FOR VERIZON WIRELESS ONLY🚨
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Sparta, WI
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 17, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 17, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 27, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 17 Pro Max?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 17 Pro Max
| Duración | 39 horas |
| USB | USB-C |
| Built-in rechargeable lithium-ion battery; video playback up to 39 hours; streamed video playback up to 35 hours | |
| Fast-charge capable: up to 50% in 20 minutes with 40W adapter or higher (USB-C) | |
| MagSafe wireless charging up to 25W; Qi2 wireless charging up to 25W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2868x1320 |
| Tamaño de Pantalla | 175 mm 6.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| Super Retina XDR display; 6.9-inch (diagonal) all-screen OLED; ProMotion up to 120Hz | |
| Tamaño | 163.4 x 78.0 x 8.75 mm |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 233 g 8.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...