Google Pixel 6a
- LAFG30868
- Aprobado
- Low Price
Google Pixel 6a
Descripción del Listing del Vendedor
previously purchased used here on Swappa. had been in a case the whole time, but sold as pictured without any cables. assume it will be a little dirty with slight scratches throughout. honestly I think the phone would be a great backup phone for emergencies. I think I purchased it unlocked, but all I can say is I used it on Google Fi. the main "issue" is the battery is recommended to be replaced with a charge cycle count of 394. phone not eligible for Google support on the battery. I'll add lots of pictures. sold as is. no returns or guarantees. I'll answer any questions to the best of my ability.
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
previously purchased used here on Swappa. had been in a case the whole time, but sold as pictured without any cables. assume it will be a little dirty with slight scratches throughout. honestly I think the phone would be a great backup phone for emergencies. I think I purchased it unlocked, but all I can say is I used it on Google Fi. the main "issue" is the battery is recommended to be replaced with a charge cycle count of 394. phone not eligible for Google support on the battery. I'll add lots of pictures. sold as is. no returns or guarantees. I'll answer any questions to the best of my ability.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Fuquay Varina, NC
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 17, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 17, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 27, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 6a?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 6a
| Capacidad | 4410 mAh |
| USB | USB-C |
| 4410 mAh | |
| Fast charging up to 18W | |
| No wireless charging | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2400x1080 |
| Tamaño de Pantalla | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 429 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 60 Hz |
| 6.1-inch OLED, 60 Hz, Gorilla Glass 3 | |
| Tamaño | 152.2 x 71.8 x 8.9 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 178 g 6.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...