Apple iPad Mini (5th Gen)
- LAFF09131
- Aprobado
Apple iPad Mini (5th Gen)
🔥EXCELLENT CONDITION🔥WIFI + 4G LTE UNLOCKED🔥 🔥APPLE iPad MINI 5 64GB iOS26 QUICK SHIP
Fully functional iPad MINI 5 64GB
LTE CELLULAR UNLLOCKED
Shipped out fast next day to USA addresses ONLY!
OPTIONAL Express Mail shipping (1-2 DAYS)
PayPal payment with a verified address
Cancellations or address changes with PayPal refund incur 3.5% seller fee.
Returns accepted within 30 days.
Thank you.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
EXCELLENT CONDITION WITH VERY MINOR WEAR
Envío gratis
- El vendedor envía desde Maspeth, NY
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 16, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 16, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 26, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Mini (5th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad Mini (5th Gen)
| Capacidad | 5124 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | Lightning |
| Resolución | 1536x2048 |
| Tamaño de Pantalla | 199 mm 7.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 324 ppi |
| Ancho | 135 mm 5.3 pulgadas |
| Altura | 203 mm 8.0 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 301 g 10.6 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...