Google Pixel 7
- LAFE41386
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
Google Pixel 7
T-MOBILE ONLY: Will not unlock or work for any other carrier including Metro - Original parts - Good
T-MOBILE ONLY: Will not unlock or work for any other carrier including Metro - Original parts - Good used condition: scratches and scuffs from use - device only no charger - free shipping 1 day handling
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
T-MOBILE ONLY: Will not unlock or work for any other carrier including Metro - Original parts - Good used condition: scratches and scuffs from use - device only no charger - free shipping 1 day handling
Envío gratis
- El vendedor envía desde Grand Junction, CO
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 15, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 15, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 25, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 7?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 7
| Capacidad | 4355 mAh |
| USB | USB-C |
| Non-removable Li-Ion; typical 4355 mAh (minimum 4270 mAh) | |
| Fast charging (USB-PD 3.0 PPS) | |
| Qi-certified wireless charging; Battery Share (reverse wireless charging) | |
| Tecnología de Pantalla | AMOLED |
| Resolución | 1080x2400 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 416 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 90 Hz |
| 6.3 in FHD+ OLED/AMOLED, 1080x2400, up to 90 Hz, 416 ppi | |
| Tamaño | 155.6 x 73.2 x 8.7 mm |
| Ancho | 73 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 197 g 6.9 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...