Apple iPad (9th Gen)
- LAFD39706
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
Apple iPad (9th Gen)
WiFi 64 GB in Space Gray - Excellent Condition - 88.4% Battery with 11 Charge Cycles
Previously used with a case, iPad itself is in mostly pristine condition. A tiny - 1/16" - superficial scratch near the home button (not over the screen) but the rest of the device is mint. Minimal charge cycles at 11 with 88.4% battery capacity remaining. Every photo included is from the current device, though scratch will not be visible, and the condition is as photographed. Does not come with the original box, a cable, or a charger.
If requiring an iPad 9 with an included iPort Luxe case and stand, please look at my other listing.
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Near-mint; one superficial 1/16" scratch near the home button, but the rest of the device is mint
Envío gratis
- El vendedor envía desde Monrovia, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 13, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 13, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 23, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad (9th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad (9th Gen)
| Capacidad | 8686 mAh |
| Duración | 9 horas |
| USB | Lightning |
| Resolución | 1620x2160 |
| Tamaño de Pantalla | 259 mm 10.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 174 mm 6.9 pulgadas |
| Altura | 251 mm 9.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 487 g 17.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...