Google Pixel 7 Pro
- LAFD12530
- Aprobado
- New Listing
Google Pixel 7 Pro
New Sealed Google Pixel 7 Pro
Selling a new in box Google Pixel 7 Pro for Verizon. Model on box is GA03419-US. I originally purchased for myself on other site and seller stated this was Carrier unlocked BUT LET ME BE CLEAR, I HAVEN'T OPENED OR CHECKED THAT SO THIS VERSION IS A VERIZON VERSION SO PLEASE READ THAT. I decided to get a different phone so selling since I can't return. Not interested in trades.Will provided tracking once shipped.
Verizon
- Carrier compatible con Verizon
-
Carriers compatibles:
- • Verizon
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Coolidge, AZ
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 14, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 14, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 24, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 7 Pro?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 7 Pro
| Capacidad | 5000 mAh |
| USB | USB-C |
| Li-Ion 5000 mAh (non-removable) | |
| 23W wired (PD 3.0) | |
| 23W wireless; reverse wireless | |
| Tecnología de Pantalla | AMOLED |
| Resolución | 1440x3120 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 512 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.7-inch LTPO AMOLED (OLED), 120Hz, HDR10+ | |
| Tamaño | 162.9 x 76.6 x 8.9 mm (6.41 x 3.02 x 0.35 in) |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 212 g 7.5 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...