Google Pixel 7
- LAFA72908
- Aprobado
- Low Price
Google Pixel 7
Carrier Unlocked
Carrier Unlocked.
Includes Pixel box, though IMEI on box is not the same as the phone.
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Phone is Carrier Unlocked.
Discoloration & damage around the camera bezel.
Pocketing and rubbing noticeable above the camera abezel.
Noticeable scratches on the screen.
Slight screen discoloration in center left of screen, about the size of a pea. Very difficult to notice except in particular lighting.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Durham, NC
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 11, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 12, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 21, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 7?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 7
| Capacidad | 4355 mAh |
| USB | USB-C |
| Non-removable Li-Ion; typical 4355 mAh (minimum 4270 mAh) | |
| Fast charging (USB-PD 3.0 PPS) | |
| Qi-certified wireless charging; Battery Share (reverse wireless charging) | |
| Tecnología de Pantalla | AMOLED |
| Resolución | 1080x2400 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 416 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 90 Hz |
| 6.3 in FHD+ OLED/AMOLED, 1080x2400, up to 90 Hz, 416 ppi | |
| Tamaño | 155.6 x 73.2 x 8.7 mm |
| Ancho | 73 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 197 g 6.9 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...